Разработанная с известным итальянским производителем автомобилей Ferrari новая детская коляска 2 в 1 Cybex Priam for Scuderia Ferrari - это просто совершенство дизайна и качества! Эта новая модель уже знаменитой во всем мире Сайбекс Приам отвечает высочайшим стандартам безопасности, предлагая отличную функциональность, элегантность и изысканность. Именно Феррари, лидер в области безопасности детей и несовершеннолетних, впервые с гордостью представил свою коллекцию CYBEX для Скудерии Ferrari, и вот долгожданная новая коллекция Cybex увидела мир и готова показать ему абсолютно новую модель PRIAM в дизайне for Scuderia Ferrari!
Как и ранее все коляски коллекции Сайбекс Феррари соответствуют единому принципу CYBEX D.S.F: дизайн, безопасность, функциональность. Согласитесь, очень высокая планка. Но по плечу и компании Cybex и Ferrari! В результате этого грандиозного подхода рождается коллекция колясок с высокой производительностью, высокоточными функцииями, и наивысшим уровнем безопасности. И все это в сочетании с современным стильным дизайном.
Каждая коляска 2 в 1 Priam for Scuderia Ferrari отличается дорогими материалами премиум-класса с выделкой «под кожу». В коллекции представлены 2 расцветки в элегантных светлых оттенках Silver Grey, а также в фирменных цветах Ferrari: черный с ярко-красной отделкой Victory Black. Эта коляска была разработана для родителей, которые любят строгие линии и высококачественные товары, изготовленные из материалов превосходного качества. Для тех, кто отдает предпочтение каждой детали и обладает тонким вкусом в дизайне каждого элемента.
Во-первых, в новой модели абсолютно новая рама в трёх расцветках: золотая, матовая черная и хромированная. Во-вторых, два варианта цвета кожаной отделки: черная кожа и коричневая. Благодаря этому, вы можете выбрать коляску Сайбекс Приам 2 в 1 по своему индивидуальному вкусу.
Новая люлька для новорожденного LUX Carry Cot в новой модели Cybex Priam рассчитана на максимально комфортные семейные путешествия. При просторном пространстве внутри (на 15% больше, чем в предыдущей версии), она отличается очень стильным лаконичным дизайном и компактными размеры снаружи. Новый дышащий матрасик в люльке из мягкой пены создает максимальный комфорт, а также обеспечивает необходимый для правильного развития осанки ортопедический эффект. Капюшон люльки оборудован двумя вентиляционными окнами: Panorama View и Sky View, каждое из которых можно открывать и закрывать по отдельности, обеспечивая оптимальную вентиляцию и лучший обзор.
Отдельного внимания достойна и цветовая палитра текстильных элементов Cybex Priam: от сдержанных нейтральных оттенков до ярких и насыщенных. Идеальное качество материала в сочетании с богатством расцветок придает, а также с отделкой ручек экокожей создает очень дорогой и презентабельный общий вид этой коляски премиум-класса. Кроме стандартной серии, Приам также доступна в расцветках коллекции Priam Fashion и основной коллекции Cybex Priam, разработанной совместно с одноименным производителем автомобилей.
Стоит отметить еще одно преимущество: прогулочный блок коляски Cybex Priam можно легко сложить одной рукой. Ее сиденье складывается вместе с рамой и приобретает очень компактные размеры. Также одной рукой откидывается спинка блока. Благодаря простому управлению, сиденье Cybex Priam регулируется в удобное положение лежа, превращая коляску в удобное спальное место. Реверсивный прогулочный блок позволяет усадить ребенка в коляску как по, так и против хода движения (лицом к маме). Увеличенный солнцезащитный козырек Priam XXL обеспечивает защиту от солнца (солнцезащитный фактор UPF50 +), а также эффективно защищает от ветра и погоды.
Новая полноприводная подвеска коляски 2 в 1 Сайбекс Приам обеспечивает мягкую, тихую и комфортную езду для родителей и ребенка.
Конструкция шасси | |
Тип тормоза | ножной |
Корзина для покупок | есть |
Механизм складывания | книжка |
Перекидная ручка | нет |
Поворотные передние колеса/колесо | есть, с возможностью блоктровки |
Регулировка высоты ручки | есть |
Люлька | |
Тип | натяжная |
Возраст ребенка | от 0 до 4 лет |
Размер люльки (ДхШ) | 92x45 см |
Основные характеристики | |
Возможность складывать одной рукой | есть |
Максимальный допустимый вес ребенка | 17 кг |
Возможность установки автокресла | есть |
Возможность установки люльки | есть |
Регулировка спинки | есть |
Тип | 2 в 1 |
Прочее | |
Аксессуары | Солнцезащитный козырек, матрасик в люльку |